Porno Con Muñecas Sexuales Fortnite - Melodie
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,369.00El precio actual es: €1,369.00.
Película De Muñecas Sexuales Sub Indo - Merline
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,269.00El precio actual es: €1,269.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Cuarteto Con Muñeca Sexual – Melodee
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,369.00El precio actual es: €1,369.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL175Z021A
Categorías: 170cm-180cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual En Oferta, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Climax |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 175cm |
| Parte superior del pecho | 78cm |
| Parte inferior del pecho | 69cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 88.5cm |
| Hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 105cm |
| Muslo | 49cm |
| Longitud del brazo | 71cm |
| Suela | 21cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 39kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





