Sexo Con Muñeca Bandi En Youtube - Xaviera
€3,200.00 El precio original era: €3,200.00.€2,685.00El precio actual es: €2,685.00.
Muñeca Sexual Luna Copa B Cm - Despina
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,635.00El precio actual es: €1,635.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Culo De Muñeca Sexual Bang Bros – Wrennie
€3,200.00 El precio original era: €3,200.00.€2,685.00El precio actual es: €2,685.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SE160CZ101SB
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Sexys
Marca:Muñeca SE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 160cm |
| Tamaño del busto | C |
| Busto completo | 82cm |
| Cintura | 63cm |
| Caderas | 93cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad oral | / |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 38kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











