Esposa Muñeca Sexual Culturista - Dee Dee
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,246.00El precio actual es: €1,246.00.
Culturista Con Muñeca Sexual - Deeanne
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,246.00El precio actual es: €1,246.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Culturista Se Casa Con Muñeca Sexual – Deerdre
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,246.00El precio actual es: €1,246.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS157DZ002ST
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 46kg-50kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Sintética
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 157cm D Copa |
| Peso neto | 46kg |
| Busto | 95cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 104cm |
| Hombros | 30cm |
| Brazo | 50cm |
| Mano | 18cm |
| Pierna | 76cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














