Muñeca Sexual Cuerpo Completo Xxx - Laurine
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Muñeca Sexual Gangbang Porno - Roselyn
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Descargar Juego Muñeca Sexual – Rosalia
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA154Z604S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual De Tamaño Humano, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 154cm |
| Copa | D |
| Busto | 85cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 70cm |
| Caderas | 98cm |
| Hombros | 38cm |
| Longitud del brazo | 48cm |
| Palm | 16cm |
| Longitud de pierna | 94cm |
| Pie | 22cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 34.5kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





