Muñeca Sexual Con Síndrome De Down - Paolina
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,687.00El precio actual es: €1,687.00.
Muñeca Sexual Dragon Ball Z - Pamella
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,687.00El precio actual es: €1,687.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Descargar Película Muñeca Sexual – Pandora
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,687.00El precio actual es: €1,687.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS162EZ029ST
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Humanas Realistas
Marca:Muñeca Jiusheng
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jiusheng |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 162cm |
| Peso neto | 36kg |
| Busto completo | 88cm |
| Debajo del busto | 67cm |
| Copa | E |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 94cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 20cm |
| Ano | 20cm |
| Hombros | 36m |
| Brazo | 66cm |
| Pierna | 82cm |
| Pie | 22.5cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




















