La Muñeca Sexual Que Hace Xxx - Jennette
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
La Muñeca Sexual Triss De Witcher - Prudence
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Desollar Una Muñeca Sexual – Ginette
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC170GZDC48T
Categorías: 170cm-180cm, 2507, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Parte superior del pecho | 85cm |
| Parte inferior del pecho | 61cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 92cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 68cm |
| Pierna | 90cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



















