Muñecas Sexuales Eléctricas Con Caderas - Myranda
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,469.00El precio actual es: €1,469.00.
Eho Inventó Las Muñecas Sexuales - Nanette
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,169.00El precio actual es: €1,169.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Ehi Inventó Las Muñecas Sexuales – Natalee
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,169.00El precio actual es: €1,169.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL148Z011A
Categorías: 140cm-149cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual En Oferta, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Climax |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 148cm |
| Parte superior del pecho | 77cm |
| Parte inferior del pecho | 63cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 77cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 80.5cm |
| Muslo | 43cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Suela | 20cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 26kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




