Eho Invitó A Muñecas Sexuales - Hannis
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€999.00El precio actual es: €999.00.
Muñeca Sexual Elastic Girl - Bevvy
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Eho Fabricó La Muñeca Sexual – Betty
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT160Z601A
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Pechos | 91cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 108cm |
| Longitud del brazo | 65cm |
| Ancho de hombros | 35cm |
| Circunferencia de la pantorrilla | 30cm |
| Circunferencia del muslo | 56cm |
| Longitud de pierna | 86cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Peso neto | 43kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






