Hentai Caliente Sobre Muñecas Sexuales - Binky
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Venta De Muñecas Sexuales Calefactadas - Beale
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Él Inventó Las Muñecas Sexuales – Barty
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€999.00El precio actual es: €999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CK145MZ818A
Categorías: 140cm-149cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 145cm |
| Busto | 70cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 79cm |
| Brazo | 60cm |
| Ancho de hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Longitud del pene | 18cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 31kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






















