Muñeca Sexual Monster High - Arlee
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,495.00El precio actual es: €1,495.00.
Muñeca Porno De Fantasía Sexual - Ardra
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,495.00El precio actual es: €1,495.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Fábrica De Juguetes Sexuales Para Muñecas – Arlie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT157Z558A
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Pechos | 87cm |
| Cintura | 57cm |
| Caderas | 87cm |
| Longitud del brazo | 54cm |
| Ancho de hombros | 34cm |
| Circunferencia de la pantorrilla | 29cm |
| Circunferencia del muslo | 46cm |
| Longitud de pierna | 81cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 33kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



