Muñeca Sexual Amazon Sabrina - Emelita
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Muñeca Sexual Amazon Para Hombres - Emelina
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Fábrica De Muñecas Sexuales Amazon – Emeline
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR162Z478ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Femboy, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 162cm |
| Pechos | 88cm |
| Cintura | 66cm |
| Caderas | 96cm |
| Hombros | 34cm |
| Longitud de pierna | 78cm |
| Longitud del brazo | 62cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 41.5KG |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




























