Erótica Con Muñeca Sexual Humana - Morgan
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,750.00El precio actual es: €1,750.00.
Fantasía Con Muñeca Sexual Humana - Nevaeh
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,199.00El precio actual es: €2,199.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Fábrica De Muñecas Sexuales Humanas – Nataly
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM159CZ0N6ST
Categorías: 170cm-180cm, 2405, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Más De 51kg, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 175cm |
| Peso neto | 57kg |
| Busto | 86cm |
| Cintura | 77cm |
| Caderas | 97cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Pene | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







