Muñeca Sexual Real Mamada - Karil
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Muñeca Sexual Real Para Hombre - Karna
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Fábrica De Muñecas Sexuales Reales – Karin
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,093.00El precio actual es: €1,093.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB170Z196A
Categorías: 170cm-180cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Realistas
Marca:Muñeca Aibei
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Aibei |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 85cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 85cm |
| Longitud del brazo | 64cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











