Cupones De Sexo Con Muñecas Reales - Kaile
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Sexo Con Muñecas Reales Para Hombres - Kalli
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,093.00El precio actual es: €1,093.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Fábrica De Sexo Con Muñecas Reales – Kalie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB165ZA17A
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Realistas
Marca:Muñeca Aibei
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Aibei |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes ,Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Busto | 101cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 100cm |
| Longitud del brazo | 62cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 44kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









