Muñeca Sexual Victoria June - Ruthanne
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,635.00El precio actual es: €1,635.00.
Vídeos De Muñecas Sexuales Follando - Blondell
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,635.00El precio actual es: €1,635.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Fábrica De Vídeos De Muñecas Sexuales – Agripina
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,635.00El precio actual es: €1,635.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SE157HZ086T
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Sexys
Marca:Muñeca SE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Tamaño del busto | H |
| Busto completo | 88cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 97cm |
| Pie | 21cm |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 35kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










