Main Ek Muñeca Sexual Bani - Nella
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Fabrica Tu Propia Muñeca Sexual - Nikia
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Fabrica Una Muñeca Sexual En Casa – Kizzy
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YL166Z188A
Categorías: 160cm-169cm, 31kg-35kg, Muñeca De Amor Realista, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca YL
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
YL |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 166cm G Copa |
| Peso neto | 34kg |
| Busto completo | 88cm |
| Debajo del busto | 52cm |
| Cintura | 49cm |
| Caderas | 87cm |
| Longitud del pie | 18cm |
| Hombros | 30cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












