Muñeca Sexual Con Pechos Enormes - Allegra
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Lista De Precios De Muñecas Sexuales Para Hombres - Aloisia
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Fábricas De Muñecas Sexuales Para Hombres – Alfreda
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA172Z656T
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Real
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 172cm |
| Busto | 90cm |
| Debajo del busto | 67cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 100cm |
| Hombros | 38cm |
| Longitud del brazo | 52cm |
| Palm | 17cm |
| Longitud de pierna | 109cm |
| Pie | 21cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 17cm |
| Peso | 46.2kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







