Entrega rápida a todo el mundo
Figura De Muñeca Sexual Hentai – Hunter
€599.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
TANY319
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual, Torso De Muñeca Sexual Barato
Marca:Muñeca Tantaly
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Tantaly |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Peso neto | 41.18lbs / 18.68kg |
| Peso bruto | 54.56lbs / 24.75kg |
| Profundidad vaginal | 5.9in / 15cm |
| Longitud anal | 5.51in / 14cm |
| Circunferencia de la cadera | 44.88in / 114cm |
| Circunferencia de la cintura | 24.41in / 62cm |
| Circunferencia de pierna | 20.87in / 53cm |
| Longitud de pierna | 2.36in / 6cm |
| Sitting Altura | 10.63in / 27cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







