Filmar Mi Muñeca Sexual Completa - Sandi
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,178.00El precio actual es: €1,178.00.
Muñeca Sexual Fictionpress - Karlie
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Filmar Mi Muñeca Sexual Semi – Sande
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,178.00El precio actual es: €1,178.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
QT158Z526A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Femenina, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Qita
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Qita |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Pechos | 82cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 95cm |
| Ancho de hombros | 34cm |
| Longitud del brazo | 62cm |
| Longitud de la mano | 16cm |
| Longitud de pierna | 86cm |
| Línea del muslo | 42cm |
| Línea de la pantorrilla | 30cm |
| Tamaño de los pies | 19cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad vaginal | 14cm |
| Profundidad anal | 10cm |
| Peso neto | 36.5kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







