Muñeca Blasian Filtra Vídeo Sexual - Elfreda
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Vídeo Porno De Muñeca Blasian - Ellissa
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Filtración De Vídeo Sexual De Muñeca Blasian – Ellette
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS163DZ0M5S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Ultrarrealista
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 163cm |
| Peso neto | 34KG |
| Busto | 83cm |
| Debajo del busto | 61cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 92cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 63cm |
| Mano | 15cm |
| Pie | 21cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


















