Muñeca Sexual Adolescente Asiática Caliente - Jesenia
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Sexo Con Muñeca Bebé Caliente - Lennon
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Follada Caliente Con Muñeca Sexual – Legacy
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF175MZ003ST
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 46kg-50kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 175cm |
| Busto | 86cm |
| Cintura | 72cm |
| Caderas | 96cm |
| Brazo | 62cm |
| Ancho de hombros | 38cm |
| Longitud de pierna | 92cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 48kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














