Follando Con Una Muñeca Sexual Gay - Kiesha
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,273.00El precio actual es: €1,273.00.
Follando Con Una Muñeca Sexual Pic - Joshua
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,273.00El precio actual es: €1,273.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Follando Con Una Muñeca Sexual Gif – Lanell
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,273.00El precio actual es: €1,273.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA170EZ091A
Categorías: 170cm-180cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Transexual
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Japonesa |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 84cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 98cm |
| Hombros | 37cm |
| Brazo | 54cm |
| Mano | 17cm |
| Pierna | 105cm |
| Pie | 20cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 17cm |
| Pene | 18cm |
| Peso neto | 43kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








