Follando Con Una Muñeca Sexual Bbw - Temple
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,173.00El precio actual es: €1,173.00.
Follar Con Tu Muñeca Sexual Joi - Loreta
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,173.00El precio actual es: €1,173.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Follando Con Una Muñeca Sexual Grande – Phuong
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,173.00El precio actual es: €1,173.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA165MZ012A
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Rubia, Muñeca Sexual Transexual
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características | |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Busto | 86cm |
| Debajo del busto | 64cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 93cm |
| Hombros | 36cm |
| Brazo | 51cm |
| Mano | 17cm |
| Pierna | 99cm |
| Pie | 20cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Pene | 18cm |
| Peso neto | 42kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






