Fábrica De Coños De Muñecas Sexuales - Stefaniaw
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,429.00El precio actual es: €1,429.00.
Lamer El Coño De Una Muñeca Sexual - Sharleen
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,429.00El precio actual es: €1,429.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Follando El Coño De Una Muñeca Sexual – Julienner
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,429.00El precio actual es: €1,429.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB150FZAB26ST-1
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rellena
Marca:Muñeca Aibei
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Aibei |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 150cm |
| Busto | 79cm |
| Debajo del busto | 57cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 84cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 33kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














