Follar Con Mi Muñeca Sexual Curvilínea - Slyvia
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,173.00El precio actual es: €1,173.00.
Follar Con Muñeca Sexual De Goma - Shonna
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,173.00El precio actual es: €1,173.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Follar Con Esposa Y Muñeca Sexual – Shanae
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,173.00El precio actual es: €1,173.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA164Z805A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Transexual
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 164cm |
| Busto | 90cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 88cm |
| Hombros | 39cm |
| Brazo | 51cm |
| Mano | 17cm |
| Pierna | 97cm |
| Pie | 21cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Pene | 18cm |
| Peso neto | 40kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















