Follar Con Una Muñeca Sexual De Tetas Enormes - Lynnette
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,359.00El precio actual es: €2,359.00.
Follar Con Una Muñeca Sexual Realista - Bridgett
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Follar Con La Muñeca Sexual Lexi Luna – Casandra
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,359.00El precio actual es: €2,359.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT159TZ0T4S
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Alta Calidad
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 159cm |
| Pechos | 83cm |
| Debajo del pecho | 61cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 92cm |
| Longitud del brazo | 66cm |
| Ancho de hombros | 37cm |
| Línea del muslo | 53cm |
| Longitud de pierna | 77cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 35kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




