Follar Con Una Muñeca Sexual Cara - Tinisha
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,359.00El precio actual es: €2,359.00.
Follar Con Una Muñeca Sexual De Tamaño Real - Lakeisha
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,359.00El precio actual es: €2,359.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Follar Con Una Muñeca Sexual De Cuerpo Completo – Marietta
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,359.00El precio actual es: €2,359.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT158BAZ0B2S
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales De Alta Calidad
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 158cm |
| Pechos | 90cm |
| Debajo del pecho | 64cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 90cm |
| Longitud del brazo | 68cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Línea del muslo | 47cm |
| Longitud de pierna | 80cm |
| Tamaño de los pies | 23cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 32kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











