Muñecas Sexuales Con Curvas - Chieko
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,195.00El precio actual es: €1,195.00.
Follar Con Una Muñeca Sexual Porno - Takako
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€973.00El precio actual es: €973.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Follar Con Una Muñeca Sexual Desnuda – Moriah
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€973.00El precio actual es: €973.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA140BZ093A
Categorías: 140cm-149cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Real
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 140cm |
| Busto | 85cm |
| Debajo del busto | 52cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 78cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 48cm |
| Mano | 15cm |
| Pierna | 66cm |
| Pie | 21cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso neto | 26kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









