Follar Con Una Muñeca Sexual A Lo Perrito - Joeann
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Follar Con Una Muñeca Sexual De Látex - Jonnie
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€1,995.00El precio actual es: €1,995.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Follar Con Una Muñeca Sexual En La Boca – Koli
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€973.00El precio actual es: €973.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA140AZ507A
Categorías: 140cm-149cm, Menos De 25kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Real
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
Menos De 25kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 140cm |
| Busto | 65cm |
| Debajo del busto | 53cm |
| Cintura | 49cm |
| Caderas | 74cm |
| Hombros | 25cm |
| Brazo | 40cm |
| Mano | 17cm |
| Pierna | 40cm |
| Pie | 19cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso neto | 23kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







