Muñeca Sexual De Plástico Transparente - Tabbie
€1,100.00 El precio original era: €1,100.00.€893.00El precio actual es: €893.00.
Muñeca Sexual Rellena De Tela - Tallie
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€1,073.00El precio actual es: €1,073.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Follar Con Una Muñeca Sexual Transparente – Suzann
€1,100.00 El precio original era: €1,100.00.€893.00El precio actual es: €893.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR150Z047A
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Pechos | 89cm |
| Cintura | 47cm |
| Caderas | 84cm |
| Hombros | 33cm |
| Longitud de pierna | 72cm |
| Longitud del brazo | 54cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 32KG |
| Profundidad oral | 11cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




















