Follar Muñecas Sexuales Bbw - Silva
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,378.00El precio actual es: €1,378.00.
Follar Una Muñeca Sexual Ts - Sofie
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,378.00El precio actual es: €1,378.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Follar El Culo De Una Muñeca Sexual – Sheba
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,378.00El precio actual es: €1,378.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
QT170Z549A
Categorías: 170cm-180cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Femenina, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Qita
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Qita |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Pechos | 80cm |
| Cintura | 68cm |
| Caderas | 90cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Longitud del brazo | 50cm |
| Longitud de la mano | 15cm |
| Longitud de pierna | 80cm |
| Línea del muslo | 52cm |
| Línea de la pantorrilla | 33cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad vaginal | 14cm |
| Profundidad anal | 10cm |
| Peso neto | 42KG |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













