Tienda De Muñecas Sexuales Japonesas - Lillian
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Ciudad De Las Muñecas Sexuales De Silicona - Juanita
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Foro De Muñecas Sexuales De Silicona – Shaunda
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA165Z430S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual De Tamaño Humano, Muñeca Sexual Delgada
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Copa | C |
| Busto | 83.5cm |
| Debajo del busto | 61cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 101cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud del brazo | 46cm |
| Palm | 17cm |
| Longitud de pierna | 102cm |
| Pie | 21cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 35.5kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






