Muñeca Sexual Regordeta Con Copa C - Nisse
€2,800.00 El precio original era: €2,800.00.€2,286.00El precio actual es: €2,286.00.
Tienda De Muñecas Sexuales En Canadá - Nissy
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,186.00El precio actual es: €2,186.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Foro De Muñecas Sexuales En Canadá – Nixie
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,186.00El precio actual es: €2,186.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
ZE165XZE81S
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Humana, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Zelex
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Zelex |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Copa | F |
| Peso neto | 37kg |
| Busto completo | 89cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 97cm |
| Ancho de hombros | 40cm |
| Longitud del brazo | 51cm |
| Longitud de pierna | 74cm |
| Tamaño de los pies | 24cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













