Muñeca Sexual Phub Big Dick - Travis
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,482.00El precio actual es: €1,482.00.
Muñeca Piper Sex Krystal - Evalyn
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,382.00El precio actual es: €1,382.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Fotos De Una Muñeca Sexual – Tempie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,482.00El precio actual es: €1,482.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT161ZS40ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Absoluta, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 161cm |
| Línea de los pechos | 93cm |
| Línea de la cintura | 66cm |
| Línea de la cadera | 101cm |
| Longitud del brazo | 57cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Línea de la pantorrilla | 34cm |
| Línea del muslo | 58cm |
| Longitud de pierna | 89cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Peso neto | 43kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









