Muñeca Sexual Porno Amouranth - Brandea
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Porno Con La Muñeca Sexual Amouranth - Blondie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Fuga De La Muñeca Sexual Amouranth – Blinnie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY162FZ050T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 46kg-50kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Busto | 98cm |
| Cintura | 65cm |
| Caderas | 105cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 50cm |
| Pierna | 76cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 48kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










