Muñeca Sexual Futa - Ilyssa
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Futa Follando Con Muñeca Sexual - Isador
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Futa Acoplando Muñeca Sexual – Ingrid
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY152Z038A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Embarazada, Muñeca Sexual Japonesa
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Embarazada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 152cm |
| Busto | 89cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 104cm |
| Hombros | 34cm |
| Brazo | 50cm |
| Pierna | 83cm |
| Pie | 20cm |
| Peso neto | 40kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


