Futa Acoplando Muñeca Sexual - Ingrid
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Muñeca Sexual Peluda Follada - Indira
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Futa Follando Con Muñeca Sexual – Isador
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY158Z069A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Embarazada, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Embarazada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 79cm |
| Cintura | 74cm |
| Caderas | 99cm |
| Hombros | 31cm |
| Brazo | 44cm |
| Pierna | 83cm |
| Pie | 18cm |
| Peso neto | 40kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






