Muñecas Sexuales Musculosas Homosexuales. - Adams
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Muñeca Sexual Gang Bang - Abbie
€3,200.00 El precio original era: €3,200.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Futa Muñeca Sexual Pornhub – Aaron
€3,200.00 El precio original era: €3,200.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT176MZ846S
Categorías: 170cm-180cm, 46kg-50kg, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 176cm |
| Busto | 98cm |
| Cintura | 85cm |
| Caderas | 99cm |
| Brazo | 65cm |
| Ancho de hombros | 47cm |
| Longitud de pierna | 91cm |
| Longitud del pie | 27cm |
| Longitud del pene | 15cm / 25cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 47kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










