Muñecas Sexuales Para Hombres En Venta - Brandy
€2,699.00 El precio original era: €2,699.00.€1,950.00El precio actual es: €1,950.00.
Pornografía De Hombres Con Muñecas Sexuales - Candie
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Gif De Hombres Usando Muñecas Sexuales – Canada
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM150MZ122T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 46kg-50kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 150cm M-Copa |
| Peso neto | 47kg |
| Busto completo | 95cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 114cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 42cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




