Muñeca Sexual Follando En Twitter - Paulene
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Muñeca Sexual Follando Con Una Chica - Fabiola
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Gif De Muñeca Sexual Follando – Hermila
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FR168AZ019A
Categorías: 160cm-169cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Lesbiana
Marca:Muñeca Fire
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Marca |
Fire |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Línea de los pechos | 67cm |
| Línea de la cintura | 53cm |
| Línea de la cadera | 73cm |
| Ancho de hombros | 32cm |
| Longitud del brazo | 58cm |
| Longitud de pierna | 109cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Línea del muslo | 44cm |
| Línea de la pantorrilla | 27cm |
| Peso neto | 28.5kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









