Muñecas Sexuales Japonesas Reales - Alondra
€2,199.00 El precio original era: €2,199.00.€1,787.00El precio actual es: €1,787.00.
Sexo Con Muñecas Sexuales Reales - Allison
€2,199.00 El precio original era: €2,199.00.€1,787.00El precio actual es: €1,787.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Gif De Muñecas Sexuales Reales – Allyson
€2,199.00 El precio original era: €2,199.00.€1,787.00El precio actual es: €1,787.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JXD170H211S
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Genio, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca JX
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
JX |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 170cm D-Copa |
| Hombros | 33cm |
| Parte superior del pecho | 84cm |
| Parte inferior del pecho | 62cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 88cm |
| Contorno del muslo | 50cm |
| Contorno de la pantorrilla | 30cm |
| Longitud de pierna | 85cm |
| Longitud de los pies | 22cm |
| Peso neto | 37.5kg |
| Profundidad de la boca | No disponible |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










