Máscara De Muñeca Sexual Homosexual Con Semen. - Adlai
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Proveedor De Muñecas Sexuales Homosexuales. - Adolf
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Gif Porno De Muñecas Sexuales Homosexuales. – Ahmad
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
QT165MZ855A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Busto | 78cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 90cm |
| Brazo | 45cm |
| Ancho de hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 76cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Longitud del pene | 15cm |
| Diámetro del pene | 3cm |
| Profundidad anal | 20cm |
| Peso neto | 40kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













