Muñeca Sexual Sakura Haruno - Florettata
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Muñeca Sexual Asesina En Serie - Yulanda
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Guion De Muñeca Sexual Roblox – Mathilde
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS165FZ314S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Ultrarrealista
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Peso neto | 54kg |
| Busto | 105cm |
| Debajo del busto | 86cm |
| Cintura | 85cm |
| Caderas | 122cm |
| Hombros | 40cm |
| Brazo | 50cm |
| Mano | 17cm |
| Pierna | 65cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



















