Muñeca Sexual Henry Cavill - Benny
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Él Inventó Las Muñecas Sexuales - Barty
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€999.00El precio actual es: €999.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Hentai Caliente Sobre Muñecas Sexuales – Binky
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,899.00El precio actual es: €1,899.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR167MZ825A
Categorías: 170cm-180cm, 46kg-50kg, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 167cm |
| Busto | 79cm |
| Cintura | 68cm |
| Caderas | 92cm |
| Brazo | 62cm |
| Ancho de hombros | 39cm |
| Longitud de pierna | 88cm |
| Longitud del pie | 26cm |
| Longitud del pene | 17cm / 22cm |
| Diámetro del pene | 11.5cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 47kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




