Entrega rápida a todo el mundo
Hentai Sobre Muñecas Sexuales – Haylee
€969.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
TANY314
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual, Torso De Muñeca Sexual Barato
Marca:Muñeca Tantaly
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Tantaly |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Peso neto | 63.93lbs / 29kg |
| Peso bruto | 77.82lbs / 35.3kg |
| Profundidad vaginal | 6.3in / 16cm |
| Longitud anal | 5.51in / 14cm |
| Parte superior del busto | 36.81in / 93.5cm |
| Debajo del busto | 27.95in / 71cm |
| Circunferencia de pierna | 21.85in / 55.5cm |
| Longitud de pierna | 8.86in / 22.5cm |
| Sitting Altura | 20.47in / 52cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









