Entrega rápida a todo el mundo
Hitler Muñeca Sexual Snopes – Kamila
€199.99
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JOYO-T1W
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De Medio Torso, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual
Marca:Muñeca Joyotoy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Joyotoy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Altura | 19.29 in/49cm |
| Tamaño del pecho | 25.98 in/66cm |
| Hip size | 25.2 in/64 cm |
| Talla de cintura | 40cm/15.75in |
| Longitud de pierna | 8cm |
| Peso neto | 8.5kg |
| Vaginal | 16.96cm/6.68in |
| Ano | 13.5cm/5.33in |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





