Entrega rápida a todo el mundo
Hitomi Tanaka Muñeca Sexual – Karsyn
€299.99
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JOYO-T2F
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De Medio Torso, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual
Marca:Muñeca Joyotoy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Joyotoy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Altura | 20.08 in/51cm |
| Tamaño del pecho | 29.53 in/75cm |
| Hip size | 32.83 in/83.4cm |
| Talla de cintura | 46cm/18.11in |
| Longitud de pierna | 7cm |
| Peso neto | 11.5kg |
| Vaginal | 17.27cm/6.8in |
| Ano | 13.8cm/5.42in |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














