Entrega rápida a todo el mundo
Holly Hendrix Muñeca Sexual – Kaylee
€609.99
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JOYO-T3F
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De Medio Torso, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual
Marca:Muñeca Joyotoy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Joyotoy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Altura | 29.53 in/75cm |
| Tamaño del pecho | 31.5 in/80cm |
| Hip size | 33.07 in/84cm |
| Talla de cintura | 44.96cm/17.7in |
| Longitud de pierna | 26cm |
| Peso neto | 20.5kg |
| Vaginal | 15.24cm/6in |
| Ano | 13.1cm/5.16in |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
















