Hombre Que Se Casa Con Una Muñeca Sexual - Gabey
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,252.00El precio actual es: €1,252.00.
Hombre Muñeca Sexual Para Esposa - Lurline
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,252.00El precio actual es: €1,252.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Hombre Follando Muñeca Sexual – Gabie
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,252.00El precio actual es: €1,252.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
M632AS163A
Categorías: 160cm-169cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Vida Real
Marca:Muñeca AS
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
AS |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto | 87cm |
| Busto inferior | 54cm |
| Caderas | 87cm |
| Cintura | 51cm |
| Hombros | 33cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Longitud de la mano | 14cm |
| Longitud de pierna | 88cm |
| Oral | 12cm |
| Vaginal | 16cm |
| Ano | 14cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Circunferencia del cuello | 31cm |
| Peso neto | 33KG |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










