Muñecas Sexuales Homosexuales Realistas. - Adnan
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Hombres Homosexuales Con Muñecas Sexuales. - Abram
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Hombre Gay Con Muñeca Sexual – Adair
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT162MZ847ST
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 162cm |
| Busto | 91cm |
| Cintura | 72cm |
| Caderas | 95cm |
| Brazo | 71cm |
| Ancho de hombros | 43cm |
| Longitud de pierna | 88cm |
| Longitud del pie | 25cm |
| Longitud del pene | 15cm / 25cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 38kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





